Работодателю
+7 (499) 110-85-73
Соискателю
+7 (499) 110-85-73

Наш новый адрес в интернете: ИНТЕРПЕРСОНАЛ.РФ

24.03.2011 Еще в 2008 году было решено, что в России создается национальный кириллический домен .РФ.

С того момента проводилась активная работа по решению технических проблем, связанных с написанием имени сайта на русском языке. Первыми новые имена получили государственные структуры, крупнейшие производители и владельцы зарегистрированных товарных знаков.

К Новому 2011 году КА "Интерперсонал" сделало себе подарок и также получило в пользование кириллический домен. Несколько месяцев ушло на переезд сайта, к которому мы приурочили и полную смену дизайна нашего интернет-представительства.

Сегодня все еще заканчивается процесс отладки и итоговое тестирование, но мы уже готовы подвести итоги проделанной работы и проанализировать последствия принятого решения. Да, не все оказалось гладко. До сих пор возникают сложности технического характера. Но главная цель, которую мы преследовали своим действием, достигнута.

Специфика кадрового агентства - это достаточно интенсивная работа с большим количеством людей, преимущественно русскоговорящих. В своей деятельности мы ориентируемся на удобство работы с нами. Именно поэтому в прошлом году мы переехали в новый офис, который находится в 5 минутах от метро, а в этом году ввели в эксплуатацию новый сайт. Теперь, диктуя адрес нашего сайта, нам не придется уточнять, что "эс как доллар". Ведь мы говорим с вами на одном языке.

Приглашаем посетить наш новый сайт, созданный специально для вас!

+7 (499) 110-85-73
Copyright © Interpersonal Все права защищены Техподдержка: support@Interpersonal.su